Новак Джокович: Отправляюсь в долгожданный отпуск

1 декабря 2011
Новости тенниса

Первая ракетка мира серб Новак Джокович на своей страничке на сайте Whosay.com рассказал о том, как провёл последние дни и предстоящем отпуске.

"Друзья! Извините, что долго не писал, потому что крайне занят. За последние дни я встретился с множеством интересных людей, не относящихся к теннису. Я отлично провёл время, встретившись со своим первым теннисным тренером Еленой Генчич. Мы вспоминали мои первые шаги в теннисе. Просто невероятно вернуться в то место, где начал свой путь, уже после достижения своих главных целей. Любому, кто обратился бы ко мне, советую никогда не забывать то место, где формировались его детские мечты. Я счастлив, что у меня остались воспоминания о раннем детстве", - написал Джокович.

"Также я был в Болгарии, о чём вы, наверное, уже слышали. Я сыграл эпизодическую роль в фильме "Неудержимые 2". Это было невероятно. Мне понравилось принимать участие в съёмках, и я с нетерпением жду выхода фильма в прокат следующим летом. Ещё я посетил город Банья-Лука, чтобы получить награду "Человек года" в Боснии и Герцоговине. В голосовании принимали участие люди со всей территории бывшей Югославии. Меня тепло встретили множество боснийцев. Должен признаться, я очень рад быть примером для детей, которые в будущем, возможно, также смогут добиться многого в спорте. Завтра отправлюсь в долгожданный отпуск и на какое-то время отдохну от технологических штучек. Думаю, вы понимаете, почему. Встретимся через две недели".



Игроки в сюжете: Джокович Новак
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке