Новак Джокович: Горжусь, что у меня есть возможность помогать детям

2 августа 2012
Новости тенниса

Сербский теннисист Новак Джокович на своей странице в сети Facebook поблагодарил болельщиков за поддержку, а также рассказал о своей деятельности в качестве посла организации UNICEF.

"Думаю, все вы уже знаете в чём дело. Я играю хорошо, когда даю вам повод пару раз за матч схватиться за сердце, чтобы вы не просто сидели во время матчей с моим участием...так? Запомните, чем больше битва, тем больше славы получает её победитель.

Ллейтон сегодня дал мне серьёзный бой. Я очень рад, что пробился в четвертьфинал. Огромное спасибо всем вам за поддержку! Также мне хотелось бы поделиться с вами одной радостной весточкой! Я очень люблю детей, и вчера получил вот эту фотографию из Сербии. На фото изображены дети из программы UNICEF "Детские сады без границ", открытие одного из которых проходило при моём непосредственном участии.



Я сразу вспоминаю насколько для меня была важна поддержка, когда я был совсем маленький. Я очень рад, что у меня есть возможность помогать детям. Горжусь этим", - написал Новак.

Игроки в сюжете: Джокович Новак
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке