Николас Альмагро: Наслаждаюсь каждой секундой, проведённой в кругу семьи

5 июня 2012
Новости тенниса

13-я ракетка мира 26-летний испанец Николас Альмагро в интервью официальному сайту АТР признался, что очень хочет больше времени проводить со своей семьёй, а также рассказал о поддержке, которую ему оказывал Хуан Карлос Ферреро.

"Я очень хочу больше времени проводить с семьёй. Мне необходимо больше времени проводить со своими племянниками и племянницами. Раньше я постоянно был в дороге. Я был слишком далеко от дома. Это нелегко.

Но сейчас я чувствую, что нахожусь ближе к семье, я могу в любой момент сесть в машину и приехать к ним. Теперь мне намного легче. В прошлые годы я слишком много времени уделял теннису и делал это в ущерб семье. Сейчас я стараюсь наслаждаться каждой секундой, проведённой вместе.

В моей карьере было много очень сложных моментов, и в трудную минуту мне всегда помогал Хуан Карлос Ферреро. Я много общаюсь с ним. У человека, который был первой ракеткой мира и становился чемпионом турнира "Большого шлема", можно научиться очень многому. Я уже многому научился у него и уверен, что могу узнать ещё больше", - сказал Альмагро.

Напомним, в данный момент Николас выступает на Открытом первенстве Франции и уже дошёл до четвертьфинала, где сыграет с Рафаэлем Надалем.



Игроки в сюжете: Альмагро Николас
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке