Накануне US Open звёзды тенниса проведут мастер-класс для детей (фото)

29 июля 2011
Закулисье

Ассоциация тенниса Соединённых Штатов (USTA) объявила, что Рафаэль Надаль, Ким Клийстерс, Новак Джокович, Энди Роддик, а также известный теннисист-колясочник Дэвид Вагнер примут участие в мероприятиях XVI ежегодного Детского дня, который состоится 27 августа в Национальном теннисном центре в Нью-Йорке. Традиционно Детский день посвящён памяти легендарного американского теннисиста Артура Эша.

Звёзды тенниса сыграют несколько показательных игр, и проведут мастер-класс для детей. Кроме теннисистов, в мероприятиях будут участвовать актёр Брэдли Купер, баскетболист Кармело Энтони, а также поп-исполнитель Коди Симпсон. Он же организует и музыкальное сопровождение праздника.

rafa_2010

"Мы очень рады, что в Детском дне накануне US Open примут участие звёзды спорта и шоу-бизнеса", - говорит Харлан Стоун, глава департамента бизнеса и маркетинга USTA. - "С нетерпением ждём этого дня семейных развлечений. Мы стараемся воплотить в жизнь мечты Артура Эша, легенды тенниса, всю жизнь старавшегося увлечь детей спортом".   

Игроки в сюжете: Джокович Новак Клийстерс Ким Надаль Рафаэль Роддик Энди
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке