Надаль появился на обложке румынского издания журнала "Men's Health" (фото)

11 июля 2011
Закулисье

Вторая ракетка мира Рафаэль Надаль стал лицом обложки свежего номера румынского издания журнала «Men’s Health». В интервью румынским журналистам теннисист рассказал, в частности, что не может выделить для себя какой-то особый турнир, победа на котором была бы самой памятной. Первый Кубок Дэвиса, победы на турнирах Большого шлема, «домашние» турниры в Барселоне и Мадриде – все они важны и незабываемы.

Также испанец считает, что его соперничество с Роджером Федерером только сделало его сильнее. «Наверное, я бы мог стать первой ракеткой мира и раньше», - говорит Рафа. – «Но, кто знает, может, я и не достиг бы того, что есть сейчас, не будь у меня такого соперника, как Роджер».

Журналисты отметили, что Надаль существенно улучшил свою подачу за последнее время. Рафа согласился, сказав, что улучшение техники подачи всегда было в числе его приоритетов. Подача – это такой элемент, где малейшие изменения могут привести к хорошим результатам. Например, так и случилось с Рафаэлем.

nadal_MH

Интересно, что параллельно с Надалем, на обложке английского издания «Men’s Health» появился его друг и давний соперник Энди Маррей.

Игроки в сюжете: Надаль Рафаэль
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке