Мировые знаменитости на US Open-2011 (фото)

6 сентября 2011
Новости тенниса

Открытый чемпионат США, как и любой другой турнир «Большого Шлема», пользуется огромной популярностью не только у простых зрителей – любителей тенниса. Матчи чемпионата любят посещать и мировые знаменитости – звезды кино, моды, шоу-бизнеса и спорта.

Так, в восьмой игровой день на трибунах для VIP-персон были замечены знаменитая американская актриса и певица Ванесса Хадженс, которая в компании со звездой «Несносных боссов» актером Джейсоном Судейкисом пила спонсорское шампанское во время просмотра поединка между датчанкой Каролин Возняцки и россиянкой Светланой Кузнецовой.

Известный американский кинорежиссер, сценарист и актер Спайк Ли, а также знаменитая певица, автор песен и модель Сиара коротали время в ложе команды Серены Уильямс за просмотром матча американки с сербкой Аной Иванович. Также поддержать Серену пришла и актриса и фотомодель Блейк Лавли.

Также на трибунах в этот день были замечены Аманда Сейфред, Даниэль Фишель, а также звезда Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) Кевин Гарнетт.

Присутствие на трибунах теннисных турниров актрисы Бруклин Деккер уже никого не удивляет, ибо она болеет за своего мужа Энди Роддика.

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке