Мария Шарапова: В Лондоне мы два часа ходили вокруг стадиона и не представляли, что происходит на арене

7 февраля 2014
Новости тенниса

Российская теннисистка Мария Шарапова поделилась своими воспоминаниями от церемонии открытия Летних Олимпийских игр в Лондоне, на которой она была знаменосцем сборной России.

"Я кстати, ту церемонию всё же целиком посмотрела. Но гораздо позже – на видео. А тогда мы два часа ходили вокруг стадиона и даже понятия не имели о том, что происходит на арене. Странное было ощущение, потому что мне до этого казалось, что мы хотя бы что-то, но увидим (смеётся). Не получилось. Посмотрев потом церемонию, я поняла, что мы многое пропустили.

Непосредственно проход с флагом оказался столь коротким... Просто мы так долго готовились, все вокруг меня накручивали и говорили: "Будь аккуратней, флаг очень тяжёлый". А в реальности мне дали флаг, который оказался невероятно лёгким, потом мгновения полетели одно за другим – бах, и всё! По домам.



Очень сложно сравнивать Зимние и Летние Олимпийские игры. Всё-таки в Лондоне мы даже не жили рядом с Олимпийским стадионом. Играли на кортах Уимблдона и, по большому счёту были сами по себе. При этом в Сочи я не выступаю, поэтому уловить чисто спортивный дух зимних Игр мне достаточно сложно. Можно сказать, что по сравнению с остальными спортсменами я реально нахожусь здесь на отдыхе", - приводит слова Шараповой "Спорт-Экспресс".

Игроки в сюжете: Шарапова Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке