Мария Шарапова стала послом компании Samsung на Олимпийских играх в Сочи

30 октября 2012
Новости тенниса

Российская теннисистка Мария Шарапова подписала новое соглашение с компанией Samsung, в рамках которого она будет официальным послом всемирно известного производителя электроники и бытовой техники на Олимпийских играх в Сочи 2014-го года.

Церемония подписания соглашения состоялась в рамках встречи Марии с российскими любителями тенниса, которая прошла сегодня, во вторник, 30 октября, в галерее Samsung в центре Москвы.

"Я очень рад, что с апреля этого года Мария является лицом нашего бренда. Её стремление к победам и высоким достижениям полностью совпадает с ценностями нашей компании. Наше партнёрство является примером сотрудничества двух лидеров, которые стремятся к достижению самых высоких целей.

Мария провела очень сильный сезон, один из лучших в своей карьере. Для нашей компании этот год также стал одним из самых успешных в истории. Неудивительно, что сегодня мы объявили о продлении нашего сотрудничества", - сказал на пресс-конференции вице-президент штаб-квартиры Samsung Electronics по СНГ Джейсул Ю.


Игроки в сюжете: Шарапова Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке