Мария Шарапова представила свою марку конфет Sugarpova в Нью-Йорке (видео)

20 августа 2012
Новости тенниса

Обладательница карьерного "Большого шлема", российская теннисистка Мария Шарапова в понедельник, 20 августа, представила собственную кондитерскую линию Sugarpova. Презентация состоялась в Нью-Йорке, в магазине Henri Bendel на Пятой авеню. Согласно замыслу спортсменки, эти конфеты должны отражать весёлую, яркую и сладкую стороны её жизни вне тенниса, сообщает официальный сайт WTA.

Кондитерская линия Sugarpova будет состоять из двенадцати видов конфет и продаваться по всему миру при участии торговой компании IT'SUGAR.

"Я с большой любовью занималась созданием марки Sugarpova. У меня насыщенный теннисный календарь, я всё время путешествую по миру и должна признаться, что всегда испытывала слабость к сладостям. Когда не нашла то, что хотела, на кондитерском рынке, решила сама придумать конфеты, которые понравятся мне и девушкам с похожими предпочтениями. Не могу ждать, очень хочется поделиться сладостями Sugarpova со всеми своими друзьями-сладкоежками", - сказала Мария на презентации.

Для того, чтобы осуществить все свои сладкие мечты, Шарапова объединила усилия с Джеффом Рубином, основателем компании IT'SUGAR.

"Мария Шарапова - ярчайшей пример активной современной женщины. Она всегда находится в поиске, стремится вперёд, она яркая и неподражаемая, когда хочет немного повеселиться. Это такой тип женщины, которая никогда не сидит на месте, и Sugarpova идеально отображает её кредо", - отметил Рубин.   

Игроки в сюжете: Шарапова Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке