Мария Кириленко приняла участие в фотосессии для российского интернет-издания (фото)

14 октября 2013
Новости тенниса

Российская теннисистка Мария Кириленко приняла участие в фотосессии для интернет-журнала Posta-Magazine. В интервью журналистам издания спортсменка поделилась собственными предпочтениями в моде и стиле, а также рассказала о своём образе жизни.

maria_1

"Всегда люблю пробовать что-то новое. Не скажу, что мой туалетный столик ломится от beauty-новинок, но периодически я отмечаю для себя какие-то новые полезные средства. Если знаю, что будет фотосессия - прошу делать акцент на глаза", - рассказала Кириленко.  "Скажем, модный сегодня тренд, когда накладывают тени, но не используют тушь - не для меня. Больше того, мне нравится, когда основательно прокрашивают и верхние реснички, и нижние, хотя кто-то из визажистов возражает, что это зрительно уменьшает глаза. Не согласна".

maria_2

"Когда я тренируюсь, маленький пакетик сахара вряд ли имеет значение. У нас такие нагрузки, что все сгорает моментально. Когда нужно быть в максимальной форме - тренируюсь каждый день, а это, помимо непосредственных занятий теннисом, означает каждый день в спортивном зале", - добавила 26-летняя россиянка.

maria_3

Напомним также, что на старте турнира "Банк Москвы Кубок Кремля" Мария сыграет с победительницей матча между француженкой Каролин Гарсия и своей соотечественницей Анастасией Павлюченковой.


Игроки в сюжете: Кириленко Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке