Марат Сафин принял участие в благотворительном хоккейном матче (фото)

31 августа 2012
Новости тенниса

Экс-первая ракетка мира россиянин Марат Сафин принял участие в благотворительном хоккейном матче "От чистого сердца", который прошёл в среду, 29 августа, в московском Ледовом дворце "Сокольники".

В матче сыграли две команды, ведомые выдающимися российскими хоккеистами Ильёй Ковальчуком и Александром Овечкиным. Помимо Сафина, в матче также приняли участие известный в прошлом российский футболист Вадим Евсеев, нападающий футбольного клуба "Локомотив" Дмитрий Сычёв, и легенды советского и российского хоккея - Вячеслав Фетисов и Алексей Касатонов. 

marat_1

Помимо спортсменов, на площадку выходили известные российские государственные деятели: глава МЧС России Сергей Шойгу и мэр Казани Ильсур Метшин, а также ряд представителей российской бизнес-элиты.

marat_2

На трибунах за своего брата болела знаменитая российская теннисистка, экс-первая ракетка мира Динара Сафина. 

dinara_3

Команда Ковальчука, за которую выступал Сафин, долгое время лидировала, но в итоге матч завершился боевой ничьёй - 11:11. 

marat_4

Все собранные от проведения мероприятия средства будут направлены в ФГУ "Сергиево-Посадский детский дом для слепоглухих" Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации.








Игроки в сюжете: Сафин Марат Сафина Динара
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке