Майкл Расселл: Я не критиковал Хьюитта на своей странице в Facebook

15 июля 2013
Новости тенниса

35-летний американский теннисист Майкл Расселл заявил, что критика в адрес австралийца Ллейтона Хьюитта, появившаяся на его странице в социальной сети Facebook, была опубликована без его ведома.

Как сообщает сайт OnTheGoTennis, вскоре после окончания финального матча турнира в Ньюпорте (США), в котором Хьюитт проиграл Николя Маю, на странице Рассела появилась следующая запись:

"Что за идиот этот Ллейтон Хьюитт. И расист, кстати, тоже. На сайте АТР появился отрывок из его интервью после матча. Он говорит, что если бы им дали выходной и перенесли финал на следующий день, то всё сложилось бы по-другому. Ну да, конечно, подавал на матч при счёте 7/5, 5/4 и внезапно устал. Как насчёт того, чтобы признать, что ты просто испугался и перестать придумывать такие нелепые оправдания?"

Однако вскоре американец сделал запись в микроблоге на сервисе Twitter, где заявил, что не отправлял данное сообщение.

"Последние комментарии на странице в Facebook были не мои. Я не управляю этой страницей. Пользуюсь только аккаунтом на сервисе Twitter, который привязан к странице в Facebook. Никогда не публиковал что-либо напрямую именно в Facebook. Надеюсь, это ответит на все ваши вопросы", - написал Расселл.

В данный момент страница Майкла в социальной сети Facebook удалена. При этом издание OnTheGoTennis сообщает, что некоторые комментарии к этому посту пометила как понравившиеся жена теннисиста - Лили Расселл.


Игроки в сюжете: Расселл Майкл Хьюитт Ллейтон
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке