Во время фестиваля тенниса на Красной площади будут разыграны ценные призы для болельщиков

21 мая 2012
Новости тенниса

Жители Москвы и гости столицы, любящие спорт и, в частности, теннис, смогут принять участие в различных конкурсах и викторинах, которые будут организованы с 24 по 27 мая в центре российской столицы, на Красной площади, в рамках второго теннисного фестиваля с участием представителей ведущих теннисных школ Москвы и Подмосковья.

Как уже сообщал GoTennis.ru, это мероприятие проводится при поддержке компании "Нева-Спорт" - официального дистрибьютора Babolat в России, и является частью 8-го ежегодного спортивного форума спортивного форума "Готов к труду и обороне".

Победителям конкурсов и викторин в качестве одного из призов будет предоставлена возможность посетить турнир "Легенды тенниса в Москве", который состоится 12 июня 2012 года на открытых кортах Национального теннисного центра им. Хуана Антонио Самаранча.

Всем пришедшим на фестиваль также будут вручены флаеры, дающие право на бесплатный проход на первый в истории России Командный чемпионат мира по пляжному теннису, который состоится 13-15 июля 2012 года в Национальном теннисном центре. 

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке