Краков. Агнешка Радваньска уступила сестре Урсуле в выставочном матче

10 декабря 2011

Восьмая ракетка мира Агнешка Радванска уступила младшей сестре Урсуле в показательном матче, который состоялся в субботу в Кракове.

Данное мероприятие было приурочено к празднованию 85-го юбилея Краковской академии физической культуры. В начале вечера Агнешка вместе с отцом Робертом переиграли Урсулу с дедом Владиславом в миксте в партии из трёх геймов - 2/1. Далее состоялся одиночный поединок между сёстрами, в котором первый сет игрался по традиционным правилам, а второй - в формате тай-брейка. Урсула, занимающая 106-е место в мировой классификации, победила более титулованную старшую сестру со счётом 6/3, 7-6.

"Главное, что нам было весело. Мы с Агнешкой очень рады, что смогли показать неплохой теннис в родном Кракове", - приводит слова Урсулы przegladsportowy.pl.

Игроки в сюжете: Радваньска Агнешка Радваньска Урсула