Компания Wilson провела в Москве презентацию новой коллекции ракеток и аксессуаров

18 октября 2013
Новости тенниса

Мировой лидер в производстве теннисного инвентаря компания Wilson, которая в 2014 году будет праздновать 100-летний юбилей, представила обновлённую коллекцию ракеток и аксессуаров. Презентация состоялась в столичном спорткомплексе "Олимпийский".

"В будущем году мы будем оказывать особое внимание молодым игрокам. Это станет одним из приоритетных направлений нашей работы. Специально к празднованию столетия бренда поступит в продажу ограниченная серия юбилейной продукции Wilson. Продукты из новой коллекции поступят в продажу уже в январе 2014 года", - сказал бренд-менеджер компании Wilson в России Борис Генусов.

Также стало известно, что в будущем году представители компании планирует провести несколько мастер-классов, во время которых любители тенниса смогут опробовать в деле новинки Wilson - технологию Spin Effect и новейшие модели ракеток.

"Мы проведём три мастер-класса. Один точно пройдёт в Москве, а второй - в Санкт-Петербурге. Место проведения третьего пока уточняется", - отметил Генусов.

Стоит отметить, что в будущем сезоне ракетками компании будут играть: Серена Уильямс, Виктория Азаренко, Вера Звонарёва, Роджер Федерер, Милош Раонич, Макс Мирный, Андрей Кузнецов, Кеи Нишикори, Григор Димитров, Александр Долгополов, Филипп Кольшрайбер и Андреа Петкович.

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке