Компания Wilson представила технологию Spin Effect в России

17 июня 2013
Новости тенниса

Мировой лидер в производстве теннисного инвентаря компания Wilson представила революционную технологию Spin Effect, которой оснащены новейшие модели ракеток компании. Данная технология позволяет спортсмену любого уровня, не меняя замаха, придавать мячу более сильное вращение.

С помощью специального оборудования, которое была предоставлено штаб-квартирой Wilson специально для этой презентации, любой желающий мог измерить скорость и степень вращения мяча после своих ударов.



На презентации присутствовала экс-вторая ракетка мира Вера Звонарёва, которая не так давно приняла решение перейти на инвентарь Wilson.

"Честно говоря, я даже не знаю, какой именно ракеткой буду играть. Дело в том, что в штаб-квартире Wilson мне дали попробовать несколько вариантов, чтобы я почувствовала, какая из них мне больше подходит. Затем я выбрала оптимальный вариант. Для ведущих теннисистов мира компании-производители делают ракетки индивидуально, поэтому я так же внесла некоторые корректировки, касающиеся размера головки ракетки и её длинны. Рада, что буду играть этими ракетками", - сказала Звонарёва.

wilson_2

После окончания официальной части мероприятия всем собравшимся была предоставлена возможность протестировать новейшие ракетки Wilson серии Spin Effect - Steam 99S и Steam 105S непосредственно на кортах академии.

Игроки в сюжете: Звонарёва Вера
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке