Компания Samsung Electronics поздравила сборную России с выходом в полуфинал Кубка Федерации

11 февраля 2013
Новости тенниса

Компания Samsung Electronics поздравила сборную России с выходом в полуфинал Мировой группы Кубка Федерации. Напомним, в минувшие выходные россиянки в матче 1/4 финала соревнований одолели команду Японии - 3:2.

"Матч 1/4 финала соревнований порадовал всех ценителей профессионального тенниса ожесточенной борьбой, когда исход встречи решают выдержка и воля к побеле. Российские теннисистки показали блестящую игру, и именно этого все от них и ожидали. От всего сердца поздравляю российских теннисисток и искренне желаю им грандиозных побед в мачтах полуфинала и финала Кубка Федерации", - приводит слова президента штаб-квартиры Samsung Electronics по странам СНГ г-н  Джан Санг Хо (на фото справа) пресс-служба ФТР.

Отметим, что компания Samsung  является партнером Федерации тенниса России с лета 2010 года, когда был подписан договор о сотрудничестве. В рамках соглашения компания стала Официальным партнером Федерации тенниса России, Официальным партнером юношеских сборных команд России по теннису и Официальным партнером сборных команд России по теннису на колясках. 

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке