Компания Babolat станет официальным партнёром турнира "Легенды тенниса"

6 июня 2013
Новости тенниса

Компания "Нева-Спорт", являющаяся официальным дистрибьютером марки Babolat в России, стала партнёром выставочного турнира "Легенды тенниса", который пройдёт в Москве 16 июня. 
 
Как сообщает официальный сайт соревнований, Babolat выступит в качестве основного экипировщика турнира, предоставив экипировку болбоям и судьям, а также будет официальным стрингером турнира. На грунтовом покрытии теннисного центра имени Хуана Антонио Самаранча спортсмены будут играть мячом Babolat French Open. Также, обе команды - России и Мира, выйдут на корт в одежде Babolat с именными нашивками.

"Компания Babolat известна более ста лет как производитель теннисного инвентаря. Многие выдающиеся теннисисты делали с Babolat первые шаги и добивались успеха. Поэтому мы рады быть частью этого праздника тенниса, который позволяет снова увидеть лучших теннисистов на корте", - отметил Павел Соловьев, генеральный директор компании "Нева-Спорт".

Напомним, что в рамках турнира между собой встретятся Сборная России в составе Евгения Кафельникова, Александра Волкова, Елены Дементьевой и Анастасии Мыскиной, и Сборная Мира, за которую выступят хорват Горан Иванишевич, американка Моника Селеш и швейцарка Мартина Хингис.

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке