Каролин Возняцки и гольфист Рори Макилрой провели совместный вечер (фото)

19 июля 2011
Закулисье

Первая ракетка мира Каролин Возняцки провела воскресный вечер в компании известного гольфиста Рори Макилроя. Рори и Каролин ужинали в одном из баров в центре Лондона, где их и заметила одна болельщица. Она тут же сделала несколько снимков на свой телефон, после чего выложила фото в Твиттер. Через некоторое время, терзаемая угрызениями совести, девушка удалила фотографии, но было уже поздно.

woz_rory

Несколько дней назад, когда Каролин праздновала день рождения, Макилрой поздравил её в Твиттере и спросил, сколько ей исполнилось лет. Теннисистка в ответ иронично заметила, что теперь он может купить ей спиртное в Соединённых Штатах (напомним, что, согласно законам США, употреблять алкогольные напитки можно с двадцати одного года). По всей видимости, Рори принял шутку как руководство к действию.

woz_rory_2

Пикантности добавляет и тот факт, что совсем недавно Макилрой расстался со своей подругой Холли Суини, с которой они были вместе четыре года. Впрочем, "возможно, Рори просто давал Каролин советы, как выиграть «мэйджор», ведь несколько недель назад он победил на Открытом чемпионате США по гольфу", - сообщает Yahoo Sports.

Игроки в сюжете: Возняцки Каролин
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке