Хьюитт: Пришедшие на показательный турнир в Сиднее получат впечатления, которые невозможно купить за деньги

25 ноября 2011
Новости тенниса

Экс-первая ракетка мира австралиец Ллейтон Хьюитт в блоге на своём официальном сайте рассказал об организации благотворительного турнира в рамках Apia International Sydney Lleyton Hewitt Charity Day, который состоится в воскресенье 27 ноября в Сиднее.

"Всем привет!

Я вернулся в Сидней, где готовлюсь к старту большого благотворительного мероприятия, которое будет проводиться 27 ноября на центральном корте  Sydney Olympic Tennis Center.

В этот день ожидается выступление множества известных австралийских теннисистов, а также звёзд кино и эстрады. Певец Шэннон Нолл также исполнит несколько своих хитов прямо на корте. Любой из присутствующих на мероприятии получит шанс выиграть особенный приз - участие в матче пар, в котором также будем играть я и Патрик Рафтер. Все деньги, вырученные от данного благотворительного вечера, будут переведены на счёт детского госпиталя в Уэстмиде

Мы надеемся, что все зрители и участники этого мероприятия получат море удовольствия, хорошо повеселятся, а также получат впечатления, которые невозможно купить за деньги.

С нетерпением жду вас всех в Олимпийском центре в воскресенье".   

Игроки в сюжете: Хьюитт Ллейтон
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке