Подруга Рафаэля Надаля посетила открытие регаты в Пальма-де-Майорке (фото)

1 августа 2011
Закулисье

Хиска Перельо, подруга Рафаэля Надаля, стала главной звездой презентации регаты Copa del Rey Audi Mapfre de Vela в Пальма-де-Майорке.

Организаторы презентации не объявляли, что Хиска будет присутствовать, так что её появление стало приятным сюрпризом для посетителей и журналистов. Представители оргкомитета рассказывали о развитии регаты, но всё внимание фотографов было приковано не к ним. Хиска не выступала с речью, но само её появление сделало подругу Рафы королевой дня.

gisca_1

Хиска вежливо отказалась от интервью. "Большое спасибо за интерес, но мне действительно нечего вам рассказать", - призналась девушка. Тем не менее, она согласилась сфотографироваться на фоне стенда страховой компании Mapfre - главного спонсора регаты.

Девушка экс-первой ракетки мира не любит находиться в центре внимания, но прекрасно понимает, что любой мельчайший штрих её имиджа будет рассматриваться буквально под микроскопом. На сей раз эксперты-стилисты высоко оценили выбор одежды сеньориты Перельо. "Отличный вид для утренней работы. Цвета нейтральные, без перебора драгоценностей. Замшевые туфли на каблуках идеальны", - поясняет дизайнер Лорена Фернандес. "Вне всякого сомнения, очки придают утончённый и современный вид. Сумочка подобрана со вкусом", - подчёркивает стилист Елена Убеда.

giska_2

Хиска Перельо в прошлом году стала обладателем степени МВА ("Магистр управления бизнесом") в Университете Балеарских островов, и первый опыт на практике получила в энергетической компании Endesa. Сейчас девушка работает в компании Mapfre, по отзывам коллег - весьма успешно и профессионально.

Тем не менее, считают журналисты испанского издания El Periodico, не станет сюрпризом, если Хиска в течение недели ещё раз появится в яхт-клубе Пальма-де-Майорки, чтобы посмотреть регату уже с борта яхты. 

gisca_3

Игроки в сюжете: Надаль Рафаэль
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке