Федерер на отдыхе на Сардинии: Я попробую выиграть еще один Уимблдон

23 июля 2011
Закулисье

Третья ракетка мира швейцарец Роджер Федерер проводит свой отпуск на Сардинии (итальянский остров в Средиземном море, - прим. GoTennis.ru). Во время отдыха Роджер, который в понедельник 8 августа будет отмечать свой 30-летний юбилей, познакомился с восходящей звездой волейбола Италии Алессандро Винелла, выступающего за клуб итальянской серии «А» «Кастеллана Гротте» (Castellana Grotte). Кстати, президентом этого клуба является отец Алессандро – Джузеппе Винелла, отдыхающий вместе с сыном, сообщает интернет-портал Legavolley.it.

Во время беседы Роджер деликатно заметил, что не особенно следит за волейболом, но после знакомства с Алессандро пообещал делать это значительно чаще и даже болеть за «Кастеллана Гротте».

Винелла-младший, в свою очередь, поблагодарил Федерера за то, что он сделал для тенниса за последние 10 лет, и попросил его выиграть еще один Уимблдон. И чтобы эту победу он обязательно посвятил его команде. Добродушный Роджер, завоевавший за карьеру 16 титулов на турнирах «Большого Шлема» и 6 на Уимблдоне, ответил: «Я попробую».

Игроки в сюжете: Федерер Роджер
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке