Эжени Бушар: Впервые в жизни летала на вертолёте

25 февраля 2014
Новости тенниса

Теннисистка из Канады Эжени Бушар поделилась впечатлениями от культурного мероприятия, проведённого организаторами турнира в Акапулько (Мексика) для неё и болгарина Григора Димитрова.

"Это было просто потрясающе. Сначала мы на вертолёте долетели до залива, а потом пересели на яхту, на которой уже добирались до корта в заливе. Я ещё никогда не играла в теннис на воле, так что теперь смело могу сказать: "Я сделала это!" На самом деле мы с Григором провели всего пару розыгрышей, но было весело. Наверное, это самое интересное мероприятие, в котором мне когда-либо доводилось принимать участие на турнирах.

Я впервые летала на вертолёте. Там были открыты двери, так что я слегка испугалась. Но благодаря этому открывался просто невероятный вид. Мне кажется, что ближайшие пару часов мы напрочь забыли, что приехали сюда играть профессиональный турнир. Все наши мысли были связаны с вертолётом и яхтой. Это было действительно весело. Повезло, что частью нашей работы может стать такое приключение", - приводит слова Бушар официальный сайт WTA.

Игроки в сюжете: Бушар Эжени
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке