Эжени Бушар: Хочу снова приехать в Сингапур в конце сезона

27 января 2014
Новости тенниса

Канадская теннисистка Эжени Бушар в интервью официальному сайту WTA поделилась впечатлениями от посещения Сингапура, где в этом году будет проводиться Итоговый чемпионат WTA.

19-летняя канадка вместе с прославленной американкой Крис Эверт приняла участие в запуске специальной программы WTA "Road to Singapore", в рамках которой болельщиков со всего мира будут знакомить с достопримечательностями нового места проведения главного турнира женской ассоциации.

- Эжени, расскажите о перелёте в Сингапур.
- Это было здорово! Было круто увидеть Сингапур с высоты птичьего полёта. Это потрясающий город. Мне всё понравилось - расположение зданий, архитектура. Я нахожусь под сильным впечатлением от Сингапура - это один из самых невероятных городов мира.



- Вы довольны своим выступлением на первом в сезоне турнире "Большого шлема"?
- Несомненно. Очень довольна тем, как сыграла в Мельбурне. Однако я никогда не скажу, что полностью удовлетворена, если мой последний матч завершился поражением. Мне всегда хочется большего. В целом, я довольна, но при этом мне многому ещё надо научиться. Я знаю, над чем нужно работать. Постараюсь и на последующих турнирах играть в том же духе и прибавлять.

- Отбор на Итоговый турнир WTA является одной из Ваших задач на предстоящий год?
- Да, конечно. Если ты попадаешь на этот турнир, значит ты входишь в число восьми сильнейших теннисисток мира, что является отличным достижением. Я уверена, что в один прекрасный день обязательно там сыграю. Надеюсь, это произойдёт уже в этом году. Нужно много работать и тренироваться, чтобы показывать хорошие результаты на турнирах. В таком случае я смогу рассчитывать на ещё одну поездку в Сингапур.

- Что Вам больше всего понравилось во время этого визита в Сингапур?
- Момент, когда я готовила специальный десерт - "Ice Kachang". Я для этого использовала кукурузу и сладкий сироп. Очень интересное блюдо получилось. Мне понравилось.



- Расскажите о своих впечатлениях от общения с Крис Эверт?
- Повезло, что мне удалось провести время с одной из величайших теннисисток всех времен. Я с огромным вниманием слушала всё, что она говорила. Отмечу, что она гораздо более весёлый человек, чем я ожидала!

Игроки в сюжете: Бушар Эжени
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке