Энди Маррей ответил на вопросы пользователей сети Facebook (видео)

12 марта 2012
Новости тенниса

Четвёртая ракетка мира британец Энди Маррей ответил на вопросы пользователей социальной сети Facebook, которые поклонники таланта Энди оставляли на страничке спонсора спортсмена HEAD Tennis.

- Какой у тебя был любимый мультипликационный персонаж в детстве?
- Это Джонни Бравел. Он напоминает мне моего фитнес-тренера, очень весёлый парень.

- Кто был для тебя кумиром в теннисе и чему ты от него научился?
- Когда я был ещё совсем юным, мне нравилось смотреть матчи с участием Андре Агасси. Но потом я стал много заниматься теннисом и проводил много времени в обществе Тима Хенмана. Я успел пару лет поиграть с ним в Кубке Дэвиса, он всегда старался помочь мне советом.

- Вспомни какую-нибудь шутку или весёлый эпизод с участием Топ-игроков, который имел место в раздевалке.
- Однажды я ужинал со своей девушкой и в это время Рафа Надаль прислал мне сообщение: "Привет, Энди! Отлично выглядишь сегодня! Очень жаль, что рядом с тобой сидит твоя подруга". Далее он поставил многоточие и несколько смайлов с поцелуями.

Я какое-то время был в шоке - не знал, кто мог написать мне подобное. Только по дороге в гостиницу меня осенило. Поэтому сейчас я размышляю над тем, как вернуть ему долг.

- Если бы ты не был столь успешен в теннисе, чем бы занимался?
- Многие профессиональные теннисисты в прошлом занимались другими видами спорта. Я всегда с удовольствием играю в футбол, но вряд ли смог бы сделать серьёзную карьеру.

Также я всегда интересовался торговлей недвижимостью, но в наше время это весьма накладное дело - в связи с экономическим кризисом. Так что мне повезло, что в итоге остановился на теннисе.

Игроки в сюжете: Маррей Энди
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке