Елена Веснина: Олимпиада в Сочи - незабываемое событие

16 апреля 2014
Новости тенниса

Российская теннисистка Елена Веснина поделилась впечатлениями от Зимних Олимпийских игр в Сочи, особо отметив своё участие в эстафете олимпийского огня.

"Такое не забывается! Стать факелоносцем – это большая честь для меня. Быть частью такого события, как эстафета олимпийского огня в день открытия Игр в Сочи, – это невероятно. Я испытала незабываемые эмоции и безграничное счастье.

Больше всего запомнилась, конечно же, церемония открытия. Раньше я была на двух Олимпиадах, а на параде открытия только раз – в Пекине в 2008 году. Так как вереница спортсменов огромная, и сборная России выходила по алфавиту одна из последних, то мало, что удалось увидеть вживую, только уже потом по телевизору посмотрела все подробности.

На церемонию открытия лондонской Олимпиады попасть не удалось, поэтому тоже смотрела её по телевизору.

В Сочи на Олимпийских играх мне посчастливилось побывать на фигурном катании и посмотреть на выступление наших олимпийских чемпионов Татьяны Волосожар и Максима Транькова. Я очень за них переживала во время их проката, но они откатали великолепно! Мне очень понравилось!", - приводит слова Весниной "Кубанский спорт". 

Игроки в сюжете: Веснина Елена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке