Джокович: Я всегда восхищался "Миланом"! (фото)

24 июля 2011
Закулисье

Первая ракетка мира серб Новак Джокович в своем блоге на Facebook рассказал о том, как проводит свободное от тенниса время. За последнюю пару дней Ноле успел посетить базу своего любимого футбольного клуба "Милан", а также пообщался с мировой рекордсменкой в прыжках c шестом Еленой Исинбаевой, принцем Альбертом Вторым и принцессой Шарлин на торжественном приеме атлетов в княжестве Монако.

"Вот, друзья мои, несколько фотографий, которые я сделал в последние дни. Надеюсь, вам понравится!", - написал Новак в своем блоге.



Также во время посещения базы команды "Милан" трехкратный чемпион турниров "Большого Шлема" признался в любви красно-черным в эфире канала Milan Channel.

"Я всегда болел за "Милан" и вот мне выдался шанс впервые попасть на базу команды. У этого клуба есть все, что нужно лучшей и самой успешной команде в мире. Мой отец болел за "Милан" и передал любовь к клубу мне, когда я был еще ребенком.

Теперь у нас с моей любимой командой появляются новые амбиции. После победы в чемпионате Италии команда готова завоевать трофей в Лиге чемпионов, а я готов как можно дольше оставаться на первой строчке", - заявил Джокович.




Игроки в сюжете: Джокович Новак
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке