Динара Сафина: Неужели полицейским трудно просто набрать мою фамилию в Google?!

4 октября 2011
Новости тенниса

Экс-первая ракетка мира россиянка Динара Сафина в своем микроблоге в системе Twitter рассказала о том, что с ней случилось сразу после прилета в Германию.

"Ааааа... Только что приземлилась в Германии, и конечно же на паспортном контроле мне не поверили, что я имею визу и карту резидента княжества Монако! Меня забрали в отделение полиции для установления личности! Ненавижу такие проблемы! Неужели им было сложно просто вбить мою фамилию в посковик Google и посмотреть, кто я на самом деле!!! Должно быть, они шутят!

Пять человек проверяют мой паспорт. Я чувствую себя, как заключенная... Жаль, не могу сделать фотографию. Сказала им, чтобы набрали мою фамилию в Google и все увидели сами! В чем проблема, зачем часами проверять документы? Они должны как минимум извиниться передо мной за этот временный плен... Я вне себя от злости...

Очень мило с их стороны! Офицер полиции извинился передо мной! Его зовут Ларс, и в конце он попросил у меня автограф! ))) Итак, здравствуй, Германия!" - поделилась впечатлениями Динара.

Игроки в сюжете: Сафина Динара
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке