Дель Потро: Спасибо всем, кто переживал за меня в нынешнем сезоне (видео)

22 ноября 2011
Новости тенниса

Первая ракетка Аргентины Хуан Мартин Дель Потро разместил в своём блоге в сети Facebook видеопослание ко всем, кто поддерживал его и переживал за спортсмена в сезоне-2011.

"Хотел бы поделиться этим видео со всеми своими болельщиками из разных частей света. Благодарю всех своих фанатов, родственников и друзей, свою команду и спонсоров за любовь и поддержку, которую вы оказали мне в завершающемся сезоне. Начало года было непростым, но концовка получилась отличной. Вот версия видеоролика с английскими субтитрами. Спасибо!" - написал Хуан Мартин.

Также стоит отметить, что в своём видеообращении аргентинский теннисист особо отметил докторов Ричарда Бергера, Гонсало Гомеса и Габриэля Клембовски, благодаря которым он справился с тяжелой травмой, получил возможность снова выходить на корт и наслаждаться теннисом. 

В конце обращения к болельщикам Дель Потро остановился на значимости финала Кубка Дэвиса Испания - Аргентина, который состоится в Севилье 2-4 декабря.

"В этом году у нас остались последние важнейшие соревнования - финал Кубка Дэвиса. Поэтому сейчас я активно тренируюсь. Возможно, даже больше, чем ранее в нынешнем сезоне. Поэтому надеюсь, что и в дальнейшем у меня будет повод порадоваться своим выступлениям, а вы будете как и раньше поддерживать меня и получать удовольствие от тенниса и моей игры", - сказал Хуан Мартин.


Игроки в сюжете: Дель Потро Хуан Мартин
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке