Братислава. Возняцки проиграла Цибулковой в показательном матче, но сумела повеселить публику (фото)

22 ноября 2011
Новости тенниса

В минувший понедельник словацкая теннисистка Доминика Цибулкова одержала третью в сезоне победу над датчанкой Каролин Возняцки. Доминика победила Каро в рамках выставочного матча Tennis Classic в Братиславе - 6/4, 4/6, 10-4.

Как сообщает sport.sme.sk, Возняцки не была сильно расстроена поражением. Напротив, датчанка отлично повеселила публику, исполнив пародии на популярных теннисистов Рафаэля Надаля, Марию Шарапову и Серену Уильямс.

По ходу матча с Цибулковой Возняцки успела занять место главного рефери, решив проинспектировать несколько розыгрышей между появившимися на корте знаменитым французом Анри Леконтом и иранцем Мансуром Барахми. Также сообщается, что во время встречи группа молодых любителей тенниса из Словакии растянула баннер с текстом: "Каролин, выходи за меня замуж!" Увидев это, теннисистка немедленно отреагировала: "Остановите игру, я не могу сконцентрироваться!"

По окончании матча состоялся благотворительный аукцион, а все вырученные от него средства будут перечислены в фонд известного словацкого хоккеиста Мирослава Шатана.

Игроки в сюжете: Henri Leconte Возняцки Каролин Цибулкова Доминика
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке