Благие цели побудили Цонга вслед за Вердаско и Робредо сняться обнаженным для Cosmopolitan (фото)

16 июня 2011
Закулисье

Француз Жо-Вилфрилд Цонга стал третьим и последним теннисистом, снявшимся обнаженным для популярного журнала Cosmopolitan в Великобритании (U.K.'s Cosmopolitan magazine) ради благой цели – поддержки кампании, которая призвана изучать и предупреждать рак простаты у мужчин (the Everyman Male Cancer Campaign). Как сообщает в среду 15 июня официальный сайт ATP Tour, фотосъемка прошла в апреле этого года в Монте-Карло, где тогда проходил «Мастерс».

«В женщине я больше всего люблю красивые глаза, любимая же часть моего тела - ягодицы, однако мне не нравятся мои ноги», - сказал тогда в интервью Жо-Вилфрид.

26-летний Цонга предстал во всей красе в новом, июньском номере журнала U.K.'s Cosmopolitan magazine. Напомним, ранее для этой же цели свои торсы на обозрение публики выставили два испанских красавца в мире профессионального тенниса – Томми Робредо и Фернандо Вердаско.

Кампания the Everyman Male Cancer Campaign занимается исследованием, чтобы обнаружить и предупредить возможность возникновения рака простаты и половых органов у мужчин. Благодаря этим фотосъемкам в стиле «ню», в Великобритании были созданы фонды по изучению этой страшной болезни, которая диагностирована в стране у 39,000 мужчин.

Игроки в сюжете: Цонга Жо-Вилфрид
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке