Бернард Томич: Мне показалось, что полицейский хочет арестовать меня

26 января 2012
Новости тенниса

Австралийский теннисист Бернард Томич прокомментировал свой очередной инцидент с австралийской дорожной полицией. Напомним, что сегодня спортсмен на своей машине отказался остановиться по требованию полицейского в своём родном городе Голд-Кост. В результате полицейский автомобиль сопроводил теннисиста домой, где отец Бернарда снова обвинил полицейских в преследовании сына, после чего члены семьи закрылись у себя в доме. 

"Я не знаю, что сделал неправильно...Такое ощущение, будто я убил кого-то. Они выписали мне три штрафа, а один полицейский и вовсе хотел меня арестовать, во всяком случае мне так показалось. Всё произошло в день Австралии, когда я просто хотел немного повеселиться со своими друзьями. Я просто занимался своими делами, наслаждался отличным днём...кому-то, видимо, это не нравится", - приводит слова Томича Couriermail.com.au.



Также по информации издания, в тот момент Томич отправлялся на тренировку, так что не нарушал правил пользования автомобилем.



Напомним, что водительское удостоверение 19-летнего австралийца позволяет ему водить спортивные машины только для поездок, связанных с теннисом. 

Игроки в сюжете: Томич Бернард
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке