Белградские «похождения» Новака Джоковича (фото и видео)

16 июня 2011
Закулисье


Вторая ракетка мира сербский теннисист Новак Джокович в свободное от турниров время прогулялся по столице своей страны - Белграду, пообщался с рядовыми жителями, сфотографировался с ними на память и раздал автографы. Новак в сотрудничестве с Национальным Мобильным Оператором (NMO) даже снял собственный видеоролик на эту тему.

Новак Джокович

Идея состояла в том, чтобы Новак как рядовой гражданин в непринужденной обстановке пообщался со своими соотечественниками, которых он встречал везде: на улице, на рынке, в школе, в пекарне. За время 4-часового видеоролика Новак купил овощей на рынке «Зеленый венок» («Zeleni venac»), прогулялся по Улице Королевы Натальи (Ulicom kraljice Natalije), заглянул в школу имени Николы Тесла («Nikola Tesla»), и поиграл в футбол с мальчишками под мостом Бранко (Brankovog mosta).

И, где бы он ни появлялся, прохожие то и дело просили суперзвезду мирового тенниса то сфотографироваться с ним, то оставить на память автограф.

«Было очень весело! Честно говоря, я получил наслаждение, делая это видео. Я был в полном восторге от реакции простых людей, все были приветливы и добродушны. Испытываешь незабываемое чувство, когда видишь улыбки этих людей и ты сам заряжаешься этой позитивной энергией», - приводит слова Новака его официальный сайт.

Игроки в сюжете: Джокович Новак
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке