Аранта Санчес-Викарио представила автобиографию (фото)

14 февраля 2012
Новости тенниса

Экс-первая ракетка мира испанка Аранта Санчес-Викарио, ныне занимающая пост капитана национальной сборной в Кубке Федерации, во вторник, 14 февраля, представила свою автобиографию "Вперёд, Аранта". Церемония состоялась в Барселоне в присутствии большого количества журналистов.

На специальной пресс-конференции Санчес-Викарио раскрыла некоторые подробности из данной книги, в частности рассказав о своих взаимоотношениях с родителями и близкими. Напомним, что по информации Tennis.com, Санчес-Викарио в своей книге обвиняет родителей в том, что они присвоили себе фактически все её теннисные доходы - около 60 миллионов долларов.



"Вы себе даже не представляете, насколько тяжело мне было писать всё это. Однако такова жизнь, и вы должны узнать о том, что действительно происходило между мной и семьёй. Поверьте, я очень хотела, чтобы всё это оставалось внутри семьи. Пока, ничего не могу сказать вам относительно судебных исков, потому что в данный момент всё находится в руках адвокатов. При этом, я очень благодарна родителям за ту поддержку, которую они мне оказывали во многих тяжёлых моментах моей карьеры", - приводит слова Аранты испанское издание AS.

Игроки в сюжете: Санчес-Викарио Аранта
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке