Анна Курникова: Сама не понимаю механизм своего успеха (фото)

21 января 2012
Закулисье

Знаменитая в прошлом российская теннисистка Анна Курникова приняла участие в фотосессии для российского издания журнала Tatler.

anna_1

"Москва - чудесный город. Большой, Третьяковка, рестораны отличные, но вот пробки. Я когда последний раз была, с Энрике, просто чуть с ума не сошла. Майами в этом смысле намного удобнее", - рассказала спортсменка в интервью корреспондентам журнала.

anna_2

"Я и сама не понимаю механизм своего успеха", - призналась теннисистка. "И до меня у нас были талантливейшие, немыслимого уровня спортсменки - Ольга Морозова, Анна Дмитриева, Наташа Зверева, Лариса Савченко. Просто вышло так, что я уехала одной из первых".

anna_3

Также Курникова отметила, что любит и умеет работать, но не забывает и об отдыхе. "Никто и ничто не может отменить восьмичасовой рабочий день и обеденный перерыв. И за это я тоже люблю Америку. Мне нравится, что всё делается по правилам".

anna_4

Помимо этого, Курникова рассказала о развитии своих отношений со знаменитым американским поп-исполнителем Энрике Иглесиасом. "У нас с Энрике уже десять лет счастья. И, если не болтать, есть шанс продлить его ещё на очень долго", - заметила Анна.

anna_5
 

Игроки в сюжете: Курникова Анна
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке