Александр Овечкин: В матче против Марии Кириленко у меня нет никаких шансов

30 ноября 2013
Новости тенниса

Нападающий сборной России по хоккею Александр Овечкин в интервью агентству "Р-Спорт" рассказал о своих отношениях с 19-й ракеткой мира Марией Кириленко.

"Наша встреча произошла довольно случайно на US Open в 2011 году. Я подошел к Наде Петровой во время её разминки на парный матч, который они играли вместе с Машей. Мы разговорились с Машей, обменялись телефонами, и после этого всё пошло-поехало.

На протяжении первых полутора месяцев мы только переписывались, делали это каждый день. Даже представить не могу, сколько средств ушло на эти sms-сообщения (улыбается). Потом Маша уже переехала ко мне, мы стали жить вместе.

Она особенная для меня, поэтому я и остановил свой выбор на ней. Когда дата свадьбы? Пока неизвестно. Дата ещё не назначена, дождитесь нашего объявления.

Я много играю с её отцом Юрием Кириленко. К сожалению, в этом году не так часто, как в прошлом, потому что у меня была сломана нога, а в 2012 году на каждом турнире с участием Маши, куда я приезжал, мы играли в теннис с её папой.

Сыграть с Марией? Ну там без шансов, вы же понимаете. Это как если бы она вышла против меня на хоккейную площадку. Правила-то все знаю, но как игрок - я так себе. Правильно подавать до сих пор не научился", - рассказал Овечкин.

Игроки в сюжете: Кириленко Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке