Курникова - самая сексуальная

12 января 2009
Закулисье


Россиянка Ана Курникова признана самой сексуальной теннисисткой всех времен. По мнению сайта sports.popcrunch.com, именно она  заслуживает этого звания больше всех.

В последнее время различные газеты, журналы и интернет-издания любят давать свои версии самых сексуальных теннисисток мира, а также за всю историю этого вида спорта. И каждый имеет право по своему относиться к мнению того или иного СМИ. Так что никого не должно удивлять, что одна та же спортсменка в одном рейтинге будет первой, а в другом - за пределами деятки.

Сайт sports.popcrunch.com решил определить самую сексуальную теннисистку всех времен и народов. И ближе к концу прошлого года опубликова рейтинг-лист, в который вошли 50 спортсменок.

Первое место заняла Анна Курникова, которая за свою карьеру так и не смогла выиграть хоть что-нибудь значимое. Зато она преуспела в рекламном и модельном бизнесе, а ее фотографии пользуются огромной популярностью.

ana2.jpg

Второй стала сербка Ана Иванович, которая опередила всех действующих соперниц. На третьей строчке оказалась украинка Алена Бондаренко, что немного удивляет. Далее расположились:

maria_sharapova_tennis12.jpg

4. Мария Шарапова

5. Крис Эверт

6. Эшли Харклроуд (видимо, за съемку в Playboy)

7. Елена Докич

8. Воислава Лукич

 77.jpg

9. Елена Янкович

10. Елена Дементьева.
Из россиянок в top-50 также попали: Елена Веснина (16 место), Анастасия Мыскина (20), Ольга Пучкова (22), Мария Кириленко (25), Анна Чакветадзе (46).
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке