Итоги недели тенниса на Красной площади (фото)

2 июня 2011
Закулисье


В прошлое воскресенье завершилось масштабное спортивное мероприятие на Красной площади. Напомним, что впервые за семь лет проведения этого спортивного форума, где традиционно были представлены такие игровые виды спорта как футбол, волейбол, стритбол и пр. был представлен и большой теннис. Компания «Нева-Спорт» - официальный дистрибьютор ТМ «Babolat», совместно со «Спортсооружения Самара» при поддержке Федерации тенниса России построили теннисный корт, на котором согласно расписанию проводились увлекательные мероприятия.

фото: babolat.ru

Ежедневно более 200 человек, большинство из которых теннис видели только по телевизору, смогли попробовать себя в этой увлекательной игре.

Более 5,000 посетителей форума смогли сфотографироваться с гигантской теннисной ракеткой на фоне Кремля и собора Василия Блаженного.

фото: babolat.ru

фото: babolat.ru

Восемь теннисных академий Москвы и Подмосковья согласно расписанию провели открытые уроки на Красной площади. Сотни зрителей наблюдали за этим процессом и в последующем, отправлялись к стенду с информацией о теннисных школах и академиях Москвы и Подмосковья.

фото: babolat.ru

Также была проведена увлекательная викторина для маленьких детей, победители которой получили ценные призы от компании Babolat.

фото: babolat.ru

Ежедневно в 18.00 проводился теннисный турнир, в котором могли принять участие все желающие дети возрастом до 12 лет. Стоит заметить, что последние турниры были проводились на полноценных площадках и лучшие из лучших так же не остались без призов.

фото: babolat.ru
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке