Благотворительный турнир в Лужниках собрал более 13,000,000 рублей

24 мая 2011
Закулисье


В субботу в Москве состоялся благотворительный теннисный турнир, организованный компанией "Гольфстрим охранные системы". Традиционно участниками турнира стали непрофессиональные спортсмены – люди разных профессий, объединенные любовью к теннису и желанием делать добро. Участники встретились на кортах теннисного центра "Мультиспорт" в Лужниках, чтобы не только побороться за кубок победителя, но и помочь тяжело больным детям.

Рекордная сумма в более чем 13 миллионов рублей, собранная участниками и гостями турнира в этом году, будет передана в фонд помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями "Подари жизнь", сообщает "Чемпионат.ру".

Турнир проходил в парном мужском разряде. Победители турнира, пара Георгий Голухов (Член-корреспондент РАМН, доктор медицинских наук, профессор, главный врач ГКБ № 31) и Владимир Калачев (бизнесмен) получили свои награды из рук прославленных теннисисток Елены Лиховцевой и Анастасии Мыскиной.

"Я сама мама, и я знаю, как это важно, чтобы твой ребенок был здоров. То, что вы делаете – это замечательно", — отметила чемпионка "Ролан Гаррос" Анастасия Мыскина во время торжественной церемонии награждения победителей.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке