ФК «Милан» поздравил Джоковича с победой на «Мастерсе» в Мадриде

10 мая 2011
Закулисье


Вторая ракетка мира серб Новак Джокович спустя день после празднования завоевания итальянским футбольным грандом «Милан» скудетто в итальянской серии «А» в блестящем стиле выиграл «Мастерс» в Мадриде.

В прошедшую субботу 8 мая «Милан» в Риме в 36-м туре национального первенства сыграл вничью с местной «Ромой» - 0:0 и досрочно выиграл чемпионат Италии. Этот титул стал для «россо-нери» первым за последние семь лет и 18-м в истории. А в воскресенье Джокович, который, как известно с детства является ярым поклонником одного из самых титулованных клубов Старого света, в финале мадридского «Мастерса» в блестящем стиле переиграл Короля грунта, первую ракетку мира Рафу Надаля, да еще на его территории – 7/5, 6/4. Это уже шестой титул серба в нынешнем сезоне, а его феноменальная победная серия уже составляет 32 матча без поражений.

Поздравления Ноле ФК «Милан» отправил через свой официальный сайт. В поздравительном письме, в частности, говорится: «"Милан" желает, чтобы свой победный ритм Новак сохранил на протяжении всего сезона. Во время тренировочного лагеря клуба, прошедшего этой зимой в Дубае, Ноле и Златан Ибрагимович (шведский форвард «россо-нери», - прим. GoTennis.ru) совместно заявили, что хотели бы выиграть в нынешнем сезоне все, что могут. Ибра и "Милан" сделали это, но и Новак также проводит свой лучший сезон в карьере. Так держать!», - приводит текст поздравительного письма сербское интернет-издание Blic.

Также сообщается, что Новак намерен сделать ответный шаг и посетить администрацию ФК «Милан», которая расположена в столице Италии, где Новак в эти дни будет принимать участие в «Мастерсе» Internazionali BNL d'Italia-2011.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке