Содерлинг и Цонга посетили парусник "Sagres" (фото)

27 апреля 2011
Закулисье


Участники турнира в Эшториле (Португалия) швед Робин Содерлинг и француз Жо-Вилфрид Цонга получили возможность посетить судно португальского флота "Sagres". Капитан судна провел для теннисистов экскурсию по помещениям корабля, спортсмены получили возможность взобраться на матчу парусника, а также сыграли в теннис прямо на палубе "Sagres".

"Это был потрясающий опыт, отличающийся от всего, с чем мне доводилось сталкиваться раньше, - сказал Цонга после экскурсии. - Взбираться на матчу было по-настоящему опасно! Даже не представляю что было бы, если бы дул ветер или что-то в этом роде. Последний раз, когда мне доводилось плавать на судне - было когда мы взяли в аренду катер и отправились на рыбалку...На протяжении пяти часов мне было очень плохо, но здесь все было в полном порядке, так как парусник был пришвартован".

"Пока мне здесь все нравится, я получаю удовольствие от пребывания в Эшториле. Мой отель находится прямо около моря, теннисный клуб тоже оставляет самое приятное впечатление", - резюмировал француз.

Фото: www.atpworldtour.com

***

Фото: www.atpworldtour.com

***

Фото: www.atpworldtour.com
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке