Благотворительный аукцион от Звонарёвой

8 апреля 2011
Закулисье


Третья ракетка мира россиянка Вера Звонарёва учредила благотворительный аукцион, все средства от которого пойдут в фонд помощи больным детям с синдромом Ретта.

"Хотелось бы поделиться с вами очень важным. Наверное, вы уже знаете, что у меня в России есть своя благотворительная Ассоциация содействия больным синдромом Ретта. Это заболевание, которым в основном страдают маленькие девочки. В связи с этим мне хотелось бы учредить благотворительный аукцион на "Молоток.ру". Все средства, полученные посредством этого аукциона, мне хотелось бы отправить этим больным детям. На аукционе будут выставлены вещи от разных спортсменов, всевозможная атрибутика с их автографами.

Я уже попробовала разместить несколько лотов. Их очень много на самом деле. Посмотрим, что из этого получится. Пожалуйста, принимайте участие в этой акции, если вы любите спорт, каких-то отдельных спортсменов. Благодаря вам действительно можно организовать хорошую помощь тем детям, у которых очень мало средств и которая действительно им нужна", — приводит слова Звонарёвой "Чемпионат.ру".

Принять участие в аукционе вы можете по следующей ссылке: Благотворительный аукцион Веры Звонарёвой.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке