Янкович сыграла в теннис с американской знаменитостью Брэнди

26 марта 2011
Закулисье


Шестая ракетка мира сербка Елена Янкович провела показательную встречу со звездой американской индустрии развлечений, исполнительницей R&B, продюсером, телеведущей и актрисой Брэнди Райаной Норвуд, более известной просто как Брэнди. Обладательница престижной музыкальной премии "Грэмми" давно называет теннис своим любимым хобби, частенько поигрывая в него с подругой экс-первой ракеткой мира Сереной Уильямс.

"Не могу поверить, что играю на корте против Янкович! Обожаю смотреть теннис и сама часто практикуюсь, поэтому просто счастлива возможности попробовать свои силы во встрече с Топ-теннисисткой. Елена - великий игрок.

Я немного нервничала и действовала на площадке просто ужасно! Но Елена оказалась ко мне добра и не стала забивать "виннерсы" по разным сторонам корта. Она очень милая и дружелюбная", - рассказала Брэнди.

"Мне было очень весело. Я большая поклонница творчества Брэнди, поэтому была рада сыграть с ней в теннис", - поделилась впечатлениями от этого мероприятия Янкович.

Как сообщает официальный сайт Sony Ericsson Open, в субботу вечером певица исполнит национальный гимн США перед стартом вечерней сессии соревнований.

"Пение - это вся моя жинь. Я получаю удовольствие от любого своего выступления. Теннис - мой любимый вид спорта, поэтому исполнение гимна на арене в Ки-Бискейне перед заполненными трибунами будет очень волнующим опытом. Я очень жду этого момента", - отметила Брэнди.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке