Ана Иванович посетила Детскую Больницу в Майами

24 марта 2011
Закулисье


Экс-первая ракетка мира сербская теннисистка Ана Иванович посетила Детскую Больницу в Майами. Во время своего благотворительного визита 23-летняя Ана провела много времени с пациентами клиники, пообщалась с ними и раздавала разные подарки, сообщает официальный сайт чемпионки «Ролан Гаррос»-2008.

«Я всегда немного волнуюсь, когда посещаю детские больницы, потому что это очень грустно видеть, как дети борются со своими болезнями и за свои жизни. Но они всегда настолько доброжелательно настроены, всегда такие веселые и приветливые, и тебя это настолько вдохновляет, что и грусть, и уныние исчезают сами собой», - сказала Ана, которая уже второй раз посетила эту больницу после своего первого визита в 2007 году.

В своем стартовом матче на Sony Ericsson Open-2011 во втором круге  Иванович померится силами с самой возрастной теннисисткой WTA Tour японкой Кимико Дате-Крумм.

Также серба выступит и в парном разряде соревнований, где их дуэт с немкой Андреа Петкович получил wild card. В первом раунде Иванович и Петкович предстоит помериться силами с парой Юн-Янь Чан/Анастасия Родионова (Тайвань/Австралия).
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке