Надаль обыграл Джоковича в показательном матче в Боготе (фото и видео)

22 марта 2011
Закулисье


В столице Колумбии – Боготе состоялся показательный матч между двумя сильнейшими на данный момент теннисистами планеты, первой и второй ракетками мира, соответственно, испанцем Рафаэлем Надалем и сербом Новаком Джоковичем.



Поединок прошел на переполненном до отказа столичном El Campin Coliseum. За матчем наблюдало 14 тысяч болельщиков.



В поединке, результат которого ушел даже не на второй, а, наверное, на третий план, Надаль выиграл в двух партиях со счетом 7/6, 6/3. Напомним, что днем ранее в финале «Мастерса» в Индиан-Уэллсе (США, Калифорния) Джокович победил в упорной борьбе – 4/6, 6/3, 6/2.



Помимо непосредственно спортивной составляющей данного поединка, Рафа и Новак вовсю развлекали зрителей. Сначала они раздали автографы своим колумбийским болельщикам, которых выстроилась целая очередь, потом провели с желающими мастер-класс игры в теннис, показав им свои коронные удары. Также испанец и серб станцевали сальсу с местной красавицей-болельщицей. Причем уже девушка преподала теннисистам урок бальных танцев.

И, наконец, на красочной церемонии награждения Надаль и Джокович облачились в национальные головные уборы – сомбреро Colombian Vueltiao.

Фото: Getty Images

Да и в самом поединке теннисисты много дурачились и шутили.

Фото: Getty Images

Фото: Getty Images

Фото: Getty Images
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке