Джокович поиграл в теннис на крыле самолета и отправился на матч с Надалем в Боготу (видео)

22 марта 2011
Закулисье


Вторая ракетка мира серб Новак Джокович провел теннисный матч на крыле летящего самолета «кукурузника». GoTennis.ru предлагает Вашему вниманию воочию понаблюдать за этим поединком.



«Приветствую всех из аэропорта! Я со своей командой решил провести эксперимент и разобраться, возможно ли осуществить подобное на самом деле. Мы поместили две фигурки на крылья этой модели самолета и сейчас проверим, сможет ли самолет взлететь и нормально вести себя в небе с двумя людьми на крыльях», - рассказал Джокович еще перед началом эксперимента.



А в понедельник 21 марта Новак прибыл в столицу Колумбии – город Боготу, где вместе с лидером мирового тенниса испанцем Рафаэлем Надалем в данный момент играет в показательном матче. Сразу по прибытии в аэропорту Боготы серба встречала армия его местных болельщиков, которым он с удовольствием раздал автографы.

Фото: АР

Этот матч проходит спустя сутки после их знаменательного финала на «Мастерсе» в Индиан-Уэллсе, в котором 23-летний Ноле отпраздновал непростую победу – 4/6, 6/3, 6/2.

Матч в Колумбии
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке