Возняцки: Очень рада сотрудничеству Sony Ericsson и игрового сервиса Foursquare

15 марта 2011
Закулисье


Компания Sony Ericsson объявила о старте сотрудничества с интернет-сервисом Foursquare, результатом которого будет полная интеграция с данным проектом турнира Sony Ericsson Open-2011 в Майами.

Для справки: сервис Foursquare набирает все большую популярность в Интернете, он быстро распространяется среди любителей социальных сетей Twitter и Facebook. Эта молодая геослужба позволяет пользователям в режиме он-лайн рассказывать о своем месте нахождения, а также обмениваться впечатлениями о только что посещенных барах, ресторанах, клубах, кинотеатрах и других заведениях. Благодаря координации с GPS пользователь всегда виден своим друзьям на интерактивной карте планеты, а после набора определенного рейтинга в часто посещаемых местах он может получить статус "мэра" и иметь скидки в этих заведениях.

Пользователь Foursquare может получить статус "мэра" на любом из кортов супертурнира в Майами - тогда он получит возможность выйти на корт перед игрой и принять участие в предматчевой жеребьевке (подбросить монету).

"Мне очень нравится идея Sony Ericsson и Foursquare по вовлечению теннисных болельщиков в организацию матчей. Теперь они станут больше, чем просто зрителями! Соревнования в Майами - яркая и важная часть Тура, поэтому протсо здорово, что местные фанаты первыми получат этот волнующий опыт", - отметила Возняцки.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке