Надаль снялся в рекламе банка Banesto (видео) и расписал свои планы

28 февраля 2011
Закулисье


Лидер мирового рейтинга испанский теннисист Рафаэль Надаль принял участие в рекламной акции одного из своих генеральных спонсоров - банка Banesto. Съемки прошли несколько дней назад в родном для 9-кратного триумфатора турниров «Большого Шлема» городе – Манакоре, на фоне отеля Manacor Plaza de sa Bassa.



В воскресенье вместе со своими партнерами по сборной Испании 24-летний Рафа отправился в Бельгию на матч стартового раунда Кубка Дэвиса-2011 с национальной командой этой страны, который состоится в ближайшие выходные, с 4 по 6 марта, в Шарлеруа.

До старта «Мастерса» в Индиан-Уэллсе Надаль 8 марта примет участие в благотворительном мероприятии “NIKE Clash of the Champions” (”Матч чемпионов Nike”), в котором должны были сыграть звезды мужского и женского тенниса: Мария Шарапова, Серена Уильямс, Роджер Федерер и сам Рафа. Однако, как уже сообщал GoTennis.ru, Уильямс-младшую, которая продолжает восстанавливаться после серьезной травмы правой ноги, заменит белоруска Виктория Азаренко. “NIKE Clash of the Champions” пройдет в новом спортивном комплексе университета штата Орегон.

До начала другого крупного «Мастерса» - в Майами – 21 марта в столице Колумбии – Боготе Надаль проведет показательный мачт против третьего номера рейтинга АТР серба Новака Джоковича.

Потом последуют «Мастерс» в Монте-Карло, представительный турнир в Барселоне, «Мастерсы» в Мадриде и Риме, и, наконец, «Ролан Гаррос», выступлением на котором испанец завершит первую часть нынешнего сезона.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке