Новак Джокович в гостях у Ивана Ивановича (фото и видео)

19 февраля 2011
Закулисье


В пятницу 18 февраля на телеэкраны Сербии вышел очередной выпуск популярного в стране телешоу «Вечер с Иваном Ивановичем», главным героем которого стал теперь уже двукратный чемпион Открытого чемпионата Австралии (2008, 2011 гг.), третья ракетка мира Новак Джокович.

«Я пригласил Новака принять участие в шоу некоторое время назад, но в силу обязательств он не смог приехать, отметив, что обязательно примет приглашение, как только будет посвободнее. На прошлой неделе он связался со мной и сказал, что готов приехать. Это доказывает, что он держит свое слово, и доказывает, что он великий чемпион!

Шоу, действительно, удалось на славу. Новак, как всегда, был остроумен, много дурачился и шутил. Вел себя «живо» и раскрепощено, и мы говорили с ним в основном о спорте. Также он подарил мне необычный подарок, но я не хочу говорить, что именно. Он хорошо подготовился к приходу на шоу, и это в очередной раз показывает, что он настоящий профессионал!

Он также принес мне видео и раздевалки после своей победы на Australian Open, так что мы все могли видеть, как он праздновал свой успех в кругу своих близких и родных. Думаю, всем будет интересно на это посмотреть», - приводит официальный сайт 23-летнего Ноле слова ведущего шоу Ивана Ивановича».



Фото: www.novakdjokovic.rs
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке