Ана Иванович накормила обедом детей-сирот Паттайи (фото)

10 февраля 2011
Закулисье


Экс-первая ракетка мира сербка Ана Иванович в свободное от матчей время на турнире PTT Pattaya Open-2011 в Паттайя-Сити (Таиланд) встретилась с детьми из местных детских домов. Встреча произошла в одном из прибрежных ресторанчиков города. Вместе с Иванович с сиротами пообщались и некоторые другие теннисистки, принимающие участие в соревнованиях.

Чемпионка «Ролан Гаррос»-2008 Ана выступила в роли официантки и принесла ребятам обед. 23-летняя Иванович попозировала специально для фото и видеокамер, а потом раздала детям мягкие игрушки животных. Позже ребята смогли понаблюдать за ее первым матчем на PTT Pattaya Open-2011.

«Конечно, немного трудно было общаться из-за языкового барьера, но нам все же удалось немного пообщаться. Все детки были такими дружелюбными. Это, несомненно, очень важное мероприятие, и для меня бесценный опыт. Я благодарна организаторам турнира за то, что они пригласили детей на обед и дали им возможность посетить матчи основной сетки соревнований», - приводит слова теннисистки ее официальный сайт.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке